Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

InstitutsmitarbeiterInnen

UniversitätsassistentInnen/ProjektmitarbeiterInnen

Foto Kontaktinformationen
Foto: Eichinger, Esther, Mag.iur.

Eichinger, Esther, Mag.iur.

E-Mail:esther.eichinger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3291

Foto: Kollau, Christian, Mag.iur.

Kollau, Christian, Mag.iur.

E-Mail:christian.kollau@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6629

Foto: Vinzenz, Verena, Mag.iur. Dr.iur.

Vinzenz, Verena, Mag.iur. Dr.iur.

E-Mail:verena.vinzenz@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6631

Foto: Windisch, Nicole, Mag.iur.

Windisch, Nicole, Mag.iur.

E-Mail:nicole.windisch@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6628

Foto: Zaversky, Anna, Mag.iur.

Zaversky, Anna, Mag.iur.

E-Mail:anna.zaversky@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6622

Studentische MitarbeiterInnen

Foto Kontaktinformationen

Sekretariat

Foto Kontaktinformationen
Foto: Riegler, Gabriela, Fachoberinspektorin

Riegler, Gabriela, Fachoberinspektorin

E-Mail:gabriela.riegler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3420

Karenzierte Professorin

Foto Kontaktinformationen
Foto: Karl, Beatrix, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.iur.

Karl, Beatrix, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.iur.

E-Mail:beatrix.karl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6623

externer Privatdozent

Foto Kontaktinformationen

Kontakt

Institutsadresse:

Universitätsstraße 15, RESOWI-Zentrum A2/B2
A-8010 Graz

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.